МА
Мария92
Помогите разобраться
Сдала на гормоны щитовидной железы т4 12,40 а ттг 1,15 это нормально или нет?
Сдала на гормоны щитовидной железы т4 12,40 а ттг 1,15 это нормально или нет?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Показатели в норме.