Logo
ЛЕ
Ленусичка

Спермаграмма мужа

Добрый день, сдали 2 раз спермагоамму мужа, тест крюгера и мар-тест. Как будто по показателям все в порядке. Но нашему гигекологу не нравятся результаты. Говорит не правильно пишут. Можете обьяснить все ли впорядке? Планируем беременность, уже было 2 выкидыша.

22 июля 2020
Время разжижения, эякулят и еще 26
Жен. 31
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер! Отклонения не критичные, но есть. Я рекомендую вам обратиться к врачу - андрологу. Если вы не проходили полное гормональное обследование, то нужно обязательно обратиться к эндокринологу.