Logo
HE
Helena01041995

Месячные после лапороскопии

Добрый день! У меня была лапороскопия удаление эндометриодной кисты яичника, месячные были 9 июля , два дня назад должны были начаться по графику. Но не пришли. Может ли быть задержка после операции и нормально ли это вообще? Плюс до операции месяц пила алвовизан

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! После оперативного вмешательства может быть задержка менструации. Если задержка будет более 7-10 дней, то рекомендую вам обратиться к гинекологу.