HE
Helena01041995
Месячные после лапороскопии
Добрый день! У меня была лапороскопия удаление эндометриодной кисты яичника, месячные были 9 июля , два дня назад должны были начаться по графику. Но не пришли. Может ли быть задержка после операции и нормально ли это вообще? Плюс до операции месяц пила алвовизан