Logo
ХХ
ххххх

Нету месячных

Здравствуйте..с ноября месяца у меня нету месячных..мне сказали сдать тесты на гормоны...пытаюсь уже лет 10 забеременеть..не могу..сын один уже есть..забеременела естественным путем..врач выписала мне какие то свечи посде чего у меня исчезли месячные..к ней на прием попасть не могу с декабря...нету записей..принимает только беременных..подскажите пожалуйста что означают мои анализы?есть ли у меня какой нибудь шанс забеременеть ?

12 авг. 2020
Фолликулостимулирующий гормон и еще 4
Жен. 46
4
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

СИ
Сиропчик
• 6 г.

Это не ошибка с пролактином? Почти 3000 при Макс рефе 400. Если так то это вообще может быть Пролактинома (опухоль передней части гипофизе) это надо мрт турецкого седла с контрастном Делать. И если не ошибка, то и из-за этого и нет месячных. Пьёте от Пролактина что нибудь?

ХХ
ххххх
• 6 г.

Здравствуйте..я повторно сдала анализы..пролактин так же повышен..что мне делать дальше?

СИ
Сиропчик
• 5 г.

А мрт не делали ?