Нету месячных
Здравствуйте..с ноября месяца у меня нету месячных..мне сказали сдать тесты на гормоны...пытаюсь уже лет 10 забеременеть..не могу..сын один уже есть..забеременела естественным путем..врач выписала мне какие то свечи посде чего у меня исчезли месячные..к ней на прием попасть не могу с декабря...нету записей..принимает только беременных..подскажите пожалуйста что означают мои анализы?есть ли у меня какой нибудь шанс забеременеть ?