Logo
ОП
Олеся Па

стоит ли беспокоиться?

врач сказал что отклонения небольшие есть, но ничего не прописал. т3, т4 в норме ТТГ 3,12 АТ к ТПО 143 ❗ плюс к этому еще и холестерин высокий 7,36 ❗ узи щитовидки в норме, на ощупь зоб 1степени по мнению врача мне 23 года сама начала пить омегу3 и йодомарин по 1 таблетке

15 июня 2020
Лейкоциты, моча и еще 8
Жен. 29
9
16 июня 2020
Глюкоза натощак и еще 8
Жен. 29
8
1
15 июня 2020
Лейкоциты, кровь и еще 19
Жен. 29
15
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Да, на данный момент все в норме. Так как есть риска развития нарушения функции щитовидной железы в будущем, рекомендую контролировать ТТГ 1 раз в год. По поводу холестерина, стоит провести более детальное обследование: сдать ТГ, ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП. При необходимости рассмотреть назначение статинов.