Logo
АД
Аделина.

Здравствуйте не знаю кого слушать

Здравствуйте! Незнаю кого слушать . Один врач говорит что всё в норме . Другая выписывает лечения говоря что у меня проблемы . Не знаю кого слушать .и гоаорит что фкрритин пониден этт не проблнма это все из за щитовидки

10 авг. 2020
Ферритин и еще 4
Жен. 36
1
4
11 авг. 2020
Моноциты и еще 8
Жен. 36
9

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. У вас имеется дефицит витамина Д. Обязательно необходимо его восполнить, а также дефицит железа. Функция щитовидной железы не нарушена. Есть показания к проведению перорального глюкозотолерантного теста, тк повышен уровень глюкозы и инсулина. Рекомендую проконсультироваться с эндокринологом.

AN
Anika
• 6 г.

как вы ходите при таком ферритине👀Это показание к капельнице!! прокапайте феринжект. препаратами долго поднимать железо. Инсулинорезистентность?! перейти на 2-3разовое питание БЕЗ перекусов