Logo
ЕЛ
Елизавета96

Пролактин и макропролактин . Клинический анализ крови. Беременность.

Прочитала в интернете что если пролактин повышен за счет макропролактина ,то в лечение не нуждается . Анализ сдавала строго по рекомендациям. Подскажите возможна ли Б при таком уровне пролактина. Проблем с циклом нет и т.д Единственное повышенная субфебрильная температура до 37,0 - 37,2. Связан ли пролактин с температурой? Связаны ли показатели клин.анализа с пролактином?

14 авг. 2020
Гематокрит и еще 19
20

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Беременность возможна, если есть овуляция. На фоне повышения пролактина может быть повышен ТТГ. Рекомендую проверить данный гормон. Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза. Повышение температуры не связано с уровнем пролактина. В общем анализе крови значимых отклонений нет. Рекомендую обратиться к терапевту по поводу повышения температуры.