ЭВ
Эва
Помогите разобраться?
Можно ли сдавать ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, 17-ОН-прогестерон, тестостерон, кортизол на 7 день менструального цикла если он не закончится конечно.? Или все таки положено на 2-5 день?
Можно ли сдавать ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, 17-ОН-прогестерон, тестостерон, кортизол на 7 день менструального цикла если он не закончится конечно.? Или все таки положено на 2-5 день?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! На 2-4 день будет информативнее .