Logo
ЭВ
Эва

Помогите разобраться?

Можно ли сдавать ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, 17-ОН-прогестерон, тестостерон, кортизол на 7 день менструального цикла если он не закончится конечно.? Или все таки положено на 2-5 день?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! На 2-4 день будет информативнее .