МА
матьдракона
Низкий уровень ЛГ
Сдала анализы на гормоны и ЛГ у меня показал 0.1 мМЕ/л, норма от 1 и выше. На консультации гинеколог сказала что это невозможно, результат ошибочный. А в клинике где я сдавала сказали ошибки быть не может. Все таки кто прав?