Logo
МА
матьдракона

Низкий уровень ЛГ

Сдала анализы на гормоны и ЛГ у меня показал 0.1 мМЕ/л, норма от 1 и выше. На консультации гинеколог сказала что это невозможно, результат ошибочный. А в клинике где я сдавала сказали ошибки быть не может. Все таки кто прав?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. На какой день цикла сдавали анализ?