АА
ААГ
Ттг Т4
Добрый день! На 16.06 ттг-17,6 ,по назначению эндокринолога пропила лтироксин 6 недель На сегодняшний день ттг в норме -2.08 Т4-0,93 Антитела -953,37 Подскажите,стоит ли продолжать прием ? Врач находится на больничном Заранее спасибо
Добрый день! На 16.06 ттг-17,6 ,по назначению эндокринолога пропила лтироксин 6 недель На сегодняшний день ттг в норме -2.08 Т4-0,93 Антитела -953,37 Подскажите,стоит ли продолжать прием ? Врач находится на больничном Заранее спасибо
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Прием препарата постоянный. Доза вам подходит, продолжайте ее принимать.