DE
dede
Инсулин
Здравствуйте!инсулин 10,1 мкЕд/мл это норма или завышен?при этом есть ожирение.
Здравствуйте!инсулин 10,1 мкЕд/мл это норма или завышен?при этом есть ожирение.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Чтобы определить есть ли у вас инсулинорезистентность и риск развития СД 2 типа, нужно сдать анализ на глюкозу, общий холестерин, триглицериды, лпнп, лпвп. Будите здоровы!