Logo
DE
dede

Инсулин

Здравствуйте!инсулин 10,1 мкЕд/мл это норма или завышен?при этом есть ожирение.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Чтобы определить есть ли у вас инсулинорезистентность и риск развития СД 2 типа, нужно сдать анализ на глюкозу, общий холестерин, триглицериды, лпнп, лпвп. Будите здоровы!