Logo
ТЕ
Тевешка

Ох,уж эти гормоны!

Целый год сдаю анализы по рекондации эндокринолога и гинеколога-эндокринолага. Пытаемся с врачом понять причину повышенных гормонов. Делали мрт гипофиза,бесконечное узи.Два раза меняли кок,а показатели не меняются.

15 нояб. 2019
Андростендион и еще 2
Жен. 37
3
13 нояб. 2019
Т3 свободный и еще 12
Жен. 37
10
3
14 нояб. 2019
Витамин D, 25-гидрокси
Жен. 37
1
15 нояб. 2019
Тестостерон свободный (прямой) и еще 1
Жен. 37
1
1
13 нояб. 2019
Ферритин
Жен. 37
1
13 нояб. 2019
Иммуноглобулин E
Жен. 37
1
13 нояб. 2019
Антимюллеров гормон
Жен. 37
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. У вас имеется недостаточность витамина Д, очень низкий уровень ферритина - дефицит железа (необходимо сдать железо, трансферрин, общий анализ крови), повышение ДГТ, возможно, сопровождается акне. Это может быть связано с индивидуальной чувствительностью к тестостерону, необходимо исключить ИР (сдать анализ на глюкозу, холестерин, триглицериды, лпнп, лпвп), наладить питание, полностью убрать сладкое и мучное, полуфабрикаты, продукты с консервантами и красителями. Повышенный кортизол крови вообще ни о чем не говорит, это от стресса при заборе крови, скорее всего.