Ох,уж эти гормоны!
Целый год сдаю анализы по рекондации эндокринолога и гинеколога-эндокринолага. Пытаемся с врачом понять причину повышенных гормонов. Делали мрт гипофиза,бесконечное узи.Два раза меняли кок,а показатели не меняются.
Целый год сдаю анализы по рекондации эндокринолога и гинеколога-эндокринолага. Пытаемся с врачом понять причину повышенных гормонов. Делали мрт гипофиза,бесконечное узи.Два раза меняли кок,а показатели не меняются.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. У вас имеется недостаточность витамина Д, очень низкий уровень ферритина - дефицит железа (необходимо сдать железо, трансферрин, общий анализ крови), повышение ДГТ, возможно, сопровождается акне. Это может быть связано с индивидуальной чувствительностью к тестостерону, необходимо исключить ИР (сдать анализ на глюкозу, холестерин, триглицериды, лпнп, лпвп), наладить питание, полностью убрать сладкое и мучное, полуфабрикаты, продукты с консервантами и красителями. Повышенный кортизол крови вообще ни о чем не говорит, это от стресса при заборе крови, скорее всего.