Logo
КИ
кира_фокс

Пролактин

Скажите пожалуйста ,повышен пролактин ,пью достинекс уже год по 1/4 таблетки в 2 недели. Сколько лет можно его пить? Не опасно ли это?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Продолжительность приема определяется лечащим врачом в зависимости от причины гиперпролактинемии и других факторов. Прием не опасен.

Удалено6 г.

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Комментарий удалён на основании правил Сообщества (п.2: Запрещены реклама и спам). https://ornament.health/ru/legals/community

Удалено6 г.