КИ
кира_фокс
Пролактин
Скажите пожалуйста ,повышен пролактин ,пью достинекс уже год по 1/4 таблетки в 2 недели. Сколько лет можно его пить? Не опасно ли это?
Скажите пожалуйста ,повышен пролактин ,пью достинекс уже год по 1/4 таблетки в 2 недели. Сколько лет можно его пить? Не опасно ли это?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Продолжительность приема определяется лечащим врачом в зависимости от причины гиперпролактинемии и других факторов. Прием не опасен.
Удалено • 6 г.
Комментарий удалён на основании правил Сообщества (п.2: Запрещены реклама и спам). https://ornament.health/ru/legals/community
Удалено • 6 г.