Logo
AS
Asya

Себорейный дерматит и эстрогены

кажется, что я нашла причину своего себорейного дерматита. многие пишут, что у них проблема с андрогенами, но у меня проблема с эстрогенами. а они ингибируют стимуляцию выработки любимого жира. по анализам: тестестерон/эстрадиол 860/174.63 (пмоль/л) = 4.92 норма от 5 до 10 лг/фсг 6.24 /4.84 (мме/мл) = 1.2 норма от 1.5-2 лг тащит за собой эстрадиол вниз. гипофиз не стимулирует достаточно яичники. имеется нарушение кровообращения мозга, увеличенный цикл, других проблем нет. у врачей все как всегда в норме, пейте кок. закисление кожи головы помогает. делаю маску с медом pH 3-4,5 и желтком pH 6,0. прошу критики теории.

19 февр. 2020
Витамин D, 25-гидрокси и еще 3
Жен. 31
3
1
19 февр. 2020
Холестерин и еще 5
Жен. 31
6
23 мар. 2020
Ферритин
Жен. 31
1
19 февр. 2020
Глюкоза натощак и еще 3
Жен. 31
4
10 мар. 2020
Эстрадиол
Жен. 31
1
19 февр. 2020
Кальций, сыворотка и еще 4
Жен. 31
5
31 мая 2019
Гемоглобин и еще 6
Жен. 31
7

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

По данным ваших анализов имеется выраженный дефицит витамина Д. Так как витамин Д влияет практически на все органы и системы, а также на кожу, волосы и ногти, возможно, себорейный дерматит связан именно с этим. Необходимо обратиться к эндокринологу для назначения терапии.