Себорейный дерматит и эстрогены
кажется, что я нашла причину своего себорейного дерматита. многие пишут, что у них проблема с андрогенами, но у меня проблема с эстрогенами. а они ингибируют стимуляцию выработки любимого жира. по анализам: тестестерон/эстрадиол 860/174.63 (пмоль/л) = 4.92 норма от 5 до 10 лг/фсг 6.24 /4.84 (мме/мл) = 1.2 норма от 1.5-2 лг тащит за собой эстрадиол вниз. гипофиз не стимулирует достаточно яичники. имеется нарушение кровообращения мозга, увеличенный цикл, других проблем нет. у врачей все как всегда в норме, пейте кок. закисление кожи головы помогает. делаю маску с медом pH 3-4,5 и желтком pH 6,0. прошу критики теории.