Logo
AL
alina

Пропали месячные

Здравствуйте! 5 мес нет менструации, после стресса, врач назнкчила дивигель 14 дней, подскажите пожалуйста правильно ли лечение? И дальше нужно ли пить дюфастон?

25 мар. 2020
17-гидроксипрогестерон
Жен. 33
1
25 мар. 2020
Т4 свободный и еще 11
Жен. 33
11
1
25 мар. 2020
Антимюллеров гормон
Жен. 33
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Начинают всегда с гестагеновой пробы дюфастон 1тбх2р 10 дней и смотрят будет ли менструальная реакция. В течении 2х недель должна быть менструальная реакция. Если не будет, то необходимо будет сделать УЗИ после этого. Но по вашим гормонам видно, что должна быть. Все эти моменты необходимо обсудить с врачом на очном приеме.

AL
alina
• 6 г.

Большое спасибо за ответ!! После менструации, нужно будет начать использовать дивигель?

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Нет. Рекомендую Вам обратиться к другому врачу.

AL
alina
• 6 г.

Спасибо, так и поступлю💐