Отеки
Доброе утро.Отеки у меня врождённые .Сердце и почки проверяла ,все ок.Они то приходят то уходят.Но вот в последний месяц вообще не сходят.Вес +2 кг Вчера выпила верошпирон 100 мг,ни грамма эффекта Посоветуйте пожалуйста,что еще можно выпи́ть,чтобы быстро сошли отеки,а то и на улицу не выйти с опухшим лицом.