Logo
IR
irisha16

Боль в спине в области почек.

Года 2 назад переболела острым пиелонефритом. Пол года назад стали беспокоить острые боли в области левого бока спины. Сдала все необходимые анализы,диагноз: экопризнаки пиелита слева. Прошла лечение,пропила антибиотики,боль стихла,но совсем так и не прошла. Сейчас опять начались резкие боли,снова обратиласт к врачу,сдала анализы. Обнаружили кровь в моче,повышенные лейкоциты.На узи сказали,одна почка больше другой.Назначили тоже лечение что и пол года назад.Но сейчас начал беспокоить не только левый бок,но и правый.Боли при ходьбе,наклонах и тд в области почки. Подскажите пожалуйста,что лучше предпринимать в таких случаях? Сказали ждать аж до 14 мая,и пропивать все то,что выписывали. И пересдать все анализы. На данный момент пью антибиотик и фурамаг с канефроном. Боли утихают,но никак не проходят полностью.К тому же,как сказала ранее,начал беспокоить и второй бок.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.