Помогите с дианнозом
Делала накануне мезатерапию, вечером поднялась температура, сдала анализы, врачи сказали ничего страшного не видят. Меня смущают эритроциты в моче, кетоновые тела и билирубин, помогите разобраться, стоит ли проходить ещё какие-то обследования?