Повышенние температуры и боль в пояснице
Нахожусь на больничном с 24.03. 24.03 сделана плановая операция на нос (искривление перегородки носа и удаление костных шипов) выписали из больницы 27.03, дальше по предписанным указаниям врачей Домашний режим и наблюдение в поликлинике по месту жительства (но 30.03 ездила в больницу повторно для осмотра, прочистили нос и сняли швы). Первую неделю после операции температуры не было, появилась небольшая через неделю после операции (с 01.04 среда) 37,2-37,3. В субботу немного слабость и недомогание. В воскресенье 05.04 температура стала 37,5, с утра было высокое давление до 155/100 (пульс поднимался 102-112 и скакал). Давление после обеда немного упало, но периодически поднимается до 130/90, 140/95. Температура с 07.04 держится в пределах 37,5-37,6. Во вторник 07.04 в поликлинике на осмотре у лор врача, направили к дежурному терапевту и врач после осмотра назначила сдачу анализов (кровь и моча), повторную флюорографию и консультацию врача в больнице в которой оперировали ...