Все ли в порядке????
Делали узи из-за рези в животе. Узи показало что одна почка опущена на 82мм. Боль врачь списал на менструацию, а с почкой типо всё норм. Так ли это?
Делали узи из-за рези в животе. Узи показало что одна почка опущена на 82мм. Боль врачь списал на менструацию, а с почкой типо всё норм. Так ли это?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Я не вижу изменений в почках, для этого нужно сделать хотя бы биохимический анализ крови и общий анализ мочи. По приложенному анализу обращаю внимание на повышение уровня эритроцитов. Причины повышения уровня эритроцитов: дегидратация (обезвоживание) из-за сгущения крови – гемоконцентрации; истинная полицитемия в результате избыточной продукции эритроцитов в костном мозге; хроническая обструктивная болезнь легких; хроническая сердечная недостаточность; талассемия – генетическое заболевание, приводящее к нарушению синтеза гемоглобина; при этом уровень гемоглобина будет снижен, а количество эритроцитов повышено; гипоксия (кислородное голодание) тканей любого происхождения, например вследствие курения. Рекомендую для полного обследования и исключения заболеваний обратиться к гематологу.
У меня нефроптоз, часто тянет поясницу болит живот со стороны опущегия в районе пупка