Гидронефроз
Здравствуйте, в детстве был гидронефроз, делали операцию. Сейчас опять начали проявляться симптомы, сдал анализы. Подскажите пожалуйста, что не так и какие ещё досдать, так как при сдаче кровь была очень густая, и в итоге её брали из двух рук. Также иногда появлятся запах ацетона, отеки и затрудненное мочеиспускание