Logo
У2
Ульяна 23

Пожалуйста помогите

Лейкоциты в моче 75 , стонет поясница, больше никаких болезненых ощущений нет, к какому врачу идти? Делать ли узи почек? И вообще может это нормалтно и само пройдет

26 авг. 2020
Билирубин, моча качественно и еще 9
Муж. 36
9
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам есть признаки воспаления в мочевыделительной системе, уровень лейкоцитов в моче очень высокий, а учитывая жалобы на дискомфорт в пояснице, большая вероятность, что это заболевания почек. Сделайте УЗИ органов мочеполовой системы, общий анализ крови, биохимический анализ крови и обратитесь к урологу или нефрологу. Будьте здоровы!