Нужна консультация по результатам анализов
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста нас по поводу анализов моего брата. Ему 43 года. Инвалид 2 группы. У него коксартроз 4 ст.Сильн.боли,часто делаю обезболив-кетарол, диклоф, трамадол.Пьет много немесил, кетанов.Кричит от боли. Все слабо помогает.Боюсь не дождется очер.на операц.На что надо обратить внимание в его анализ? Брали на дому гемотест, тк он лежачий.