Logo
LU
lubavanek

В августе сделана операция . Удаление межпозвонковрй грыжи. После курса табоеток начали ьрлеть ноги

Добрый день,в августе сделалс операцию по удалению межпозвоковой грыжи. После курса нейромидина и келтикана. Начали болеть ноги мышцы икры.К вечеру поднимается температура 37.4 каждый день ,креатинин в анализе на биохимии не выявился показала что нет р-ва,все остальные маркеры показали норму. По анализам всё хорошо. Почему поднимаеься температура?

30 окт. 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 5
Жен. 46
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам все показатели в норме, возможно это асептический процесс, который может быть после операции, но гадать можно бесконечно. Сделайте клинический анализ крови и мочи и обратитесь к неврологу и терапевту.