Поясница
Здравствуйте! Мне 15, и почти два года мучаюсь от боли в пояснице На КТ - перелом s5 позвонка с незначительным смещением отломков На МРТ - травматическая деформация копчика, протрузии l4/5, l5/s1 дисков
Здравствуйте! Мне 15, и почти два года мучаюсь от боли в пояснице На КТ - перелом s5 позвонка с незначительным смещением отломков На МРТ - травматическая деформация копчика, протрузии l4/5, l5/s1 дисков
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Команда орнамент занимается расшифровкой лаборатных исследований. Учитывая вашу проблему, стоит обратиться к хирургу - травматологу. Если переломы обнаружены случайно без предшествующей травмы в таком молодом возрасте, то вам обязательно нужно обратиться к эндокринологу для диагностики заболеваний надпочечников/гипофиза.