Logo
LU
Luna15

Поясница

Здравствуйте! Мне 15, и почти два года мучаюсь от боли в пояснице На КТ - перелом s5 позвонка с незначительным смещением отломков На МРТ - травматическая деформация копчика, протрузии l4/5, l5/s1 дисков

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Команда орнамент занимается расшифровкой лаборатных исследований. Учитывая вашу проблему, стоит обратиться к хирургу - травматологу. Если переломы обнаружены случайно без предшествующей травмы в таком молодом возрасте, то вам обязательно нужно обратиться к эндокринологу для диагностики заболеваний надпочечников/гипофиза.