Logo
SE
Sergo

Ломота в костях и суставах

Что может быть? Болят суставы рук и ног, ходил к хирургу, тот назначил анализы, ходил к неврологу, та прописала лекарства. Недавно начали болеть ребра (или кажется что болят, не исключаю что могут болеть мышцы). И постоянно болит шея (и часть вдоль позвоночника). Бывают головные боли. Может сделать МРТ? Только вот чего именно?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Команда орнамент занимается расшифровкой и хранением лабораторных исследований. Вы обратились к профильным специалистам, все верно. Дальнейшее лечение будет зависеть от показателей анализов. МРТ пока делать не стоит, дождитесь повторной консультации у врачей, которые вас ведут.

ЕВ
евгения123
• 6 г.

Остеохондроз. Всё признаки, сама лечусь голову давит, шея лопатки все болят. Делайте мрт позвоничника