MA
marusya
Ножки
Ребенку 3,5 года второй день слегка прихрамывает (совсем незначительно), ничего не болит. Что это может быть?
Ребенку 3,5 года второй день слегка прихрамывает (совсем незначительно), ничего не болит. Что это может быть?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер, уважаемый пользователь! Может быть многое: ушиб, растяжение, какая-то микротравма, не прыгал с высоты? Не играл в мяч? Ощупайте ножку по всей длине, мягко, без усилий. В 3,5 года ребенок может сказать, болезнен ли Ваш осмотр и ощупывание. Ребенок привит по календарю от полиомиелита? Нет температуры? Жидкого стула? Понаблюдайте состояние некоторое время, возможно нужно посоветоваться с педиатром (травматологом).