Logo
MA
marusya

Ножки

Ребенку 3,5 года второй день слегка прихрамывает (совсем незначительно), ничего не болит. Что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Elina
• 6 г.
Moderator

Добрый вечер, уважаемый пользователь! Может быть многое: ушиб, растяжение, какая-то микротравма, не прыгал с высоты? Не играл в мяч? Ощупайте ножку по всей длине, мягко, без усилий. В 3,5 года ребенок может сказать, болезнен ли Ваш осмотр и ощупывание. Ребенок привит по календарю от полиомиелита? Нет температуры? Жидкого стула? Понаблюдайте состояние некоторое время, возможно нужно посоветоваться с педиатром (травматологом).