Без обследования, как не навредить?
Самоизоляция совпала с сильной нестерпимой болью в плече. Обследоваться не могла. Все перепрофилировано под короновирус. Негде. Сделала 3 инъекции Мовалис, затем 5 свечей Вольтарен и одновременно10 инъенкций Мильгамма. Боялась, что вдруг воспаление, хоть как-то снять и боль и воспаление. Легче стало, но все равно плечо болезненное. Рука : не могу поставить кисть на пояс,не ставится в такую позицию не заводится вниз за спину вверху, могу завести за голову. Что делать? Ждать когда заработают на прием обычных больных врачи? Это понятно. Но что пока принимать, чтобы не навредить.Ведь плечо болит. Обезбаливающее какое безвредное? Может ещё хондопротекторы попробовать.? Ясно, что не знаю без обследования, что там. Что посоветуете хоть 10 дней продержаться пока надо, хотя сомневаюсь, что появится возможность обследоваться, пока такая суматоха у медиков.