Logo
ВИ
Виталик

Боль при сжатии кулака

Здравствуйте! Подскажите, что может быть: 2 месяца назад появилась острая боль в сухожилии или мыщце на предплечье правой руки ближе к локтю. Боль проявляется, если попытаться сжать кулак на вытянутой руке. На протяжении двух месяцев боль усиливалась и расходилась по всей руке. Кулак почти не мог сжать вообще. При поднятии кружки чая - снова острая боль и рука начинала дрожать. На ощупь боли нет. Сейчас боль стала чуть меньше, могу сжать кулак немного, но на этом всё. Работа в основном сидячая за компьютером. Часто и в течении многих лет занимаюсь на турниках и брусьях, предварительно разогревая суставы разминкой. Резких движений не делал, не перенапрягал мыщцы, травм не было. На правой руке была травма кисти в школе и артроз сустава на кисти лет 5 назад.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! С данной проблемой необходимо обратиться к травматологу - ортопеду. Он назначит необходимое дообследование. Поставить диагноз, не видя пациента, невозможно.