Крик о помощи
Добрый день. Год назад начал болеть копчик без причины. Болел когда сижу, теперь отдаёт (колит) даже когда стою. Была у многих врачей(хирурги, неврапатологи, терапевты) , делала кт, магнитную терапию, трогали меня и внутри и снаружи, разводят руками. Говорят, что абсолютно никаких видимых патологий ни на снимках (рентген, кт), ни при пальпации копчика и внутреннего прохода. Не падала, не стукали меня. По гинекологии всё хорошо, воспалений и болезней нет(много раз делала узи, осмотр). Спортом занимаюсь, но лёгким, просто разминка, аккуратная растяжка. Может хоть тут что-то подскажут 🙏🏻 ну не может ведь просто так быть, устала от болей