Logo
КЭ
Кэтрин7

Крик о помощи

Добрый день. Год назад начал болеть копчик без причины. Болел когда сижу, теперь отдаёт (колит) даже когда стою. Была у многих врачей(хирурги, неврапатологи, терапевты) , делала кт, магнитную терапию, трогали меня и внутри и снаружи, разводят руками. Говорят, что абсолютно никаких видимых патологий ни на снимках (рентген, кт), ни при пальпации копчика и внутреннего прохода. Не падала, не стукали меня. По гинекологии всё хорошо, воспалений и болезней нет(много раз делала узи, осмотр). Спортом занимаюсь, но лёгким, просто разминка, аккуратная растяжка. Может хоть тут что-то подскажут 🙏🏻 ну не может ведь просто так быть, устала от болей

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

РА
Радистка_Кет
• 6 г.

А почки проверяли? Кстати кисту копчика я так понимаю исключили?

КЭ
Кэтрин7
• 6 г.

Проверяла, врач написал: правая почка - вероятно ангиомиолипома, чёткие контуры, диаметр 7,5 мм. Кисту исключили, врач сказал, что вообще никаких патологий

ВИ
Виктор
• 6 г.

Остеопата найдите хорошего по целофаному радио, не по объявлению и будет вам счастье. Если прийдется править копчик это тема очень... Специалист надо, чтобы смотрел..

ЗИ
Зитхов
• 6 г.

Владислав Марченко Невролог г.Москва