Боли в костяшках пальцев руки
Мне 58 лет жен. Полмесяца назад опухли костяшки пальцев на руках и побаливают. Сейчас опухоль спала, но боль при нажатии чувствуется и большой палец на правой руке болит и деформация суставов видна. Сдала анализы Мочевая кислота 271 С реактивный белок 0.8 Ревматоидный фактор 14. К какому врачу обратиться?