Logo
KA
Kati

Боль в копчике

Здравствуйте,от чего может болеть копчик?Сидя,иногда лежа,взависимости от положения тела...И когда давишь рукой тоже больно.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Нужно делать рентген. Может, киста или старая травма. Обратитесь к неврологу для диагностики и лечения.