KA
Kati
Боль в копчике
Здравствуйте,от чего может болеть копчик?Сидя,иногда лежа,взависимости от положения тела...И когда давишь рукой тоже больно.
Здравствуйте,от чего может болеть копчик?Сидя,иногда лежа,взависимости от положения тела...И когда давишь рукой тоже больно.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Нужно делать рентген. Может, киста или старая травма. Обратитесь к неврологу для диагностики и лечения.