СБ
Света Б.
Результат анализов
При проведении томографии был обнаруже остеоартроз суставов. Мне 35 лет. Ревматолога в городе нет. Сдала анализы. Повышен только показатель Иммуноглобулин IgG. Что это означает? Связано ли это повышение с наличием остеоартрза?
21 июля 2020
Ревматоидный фактор, IgM и еще 5
Жен. 41
5
1