ВИ
Ви_pobeda
Ретролистез
Доброго времени суток Скажите пожалуйста ,можно ли заниматься на велотренажере, если есть ретролистез L3 до 0,4 см!? Постоянно слышу разные мнения
Доброго времени суток Скажите пожалуйста ,можно ли заниматься на велотренажере, если есть ретролистез L3 до 0,4 см!? Постоянно слышу разные мнения
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Вы можете заниматься в спокойном темпе, желательно в корсете. Если начнете испытывать не приятные ощущения во время занятий, то необходимо сразу остановиться.