Logo
ВИ
Ви_pobeda

Ретролистез

Доброго времени суток Скажите пожалуйста ,можно ли заниматься на велотренажере, если есть ретролистез L3 до 0,4 см!? Постоянно слышу разные мнения

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Вы можете заниматься в спокойном темпе, желательно в корсете. Если начнете испытывать не приятные ощущения во время занятий, то необходимо сразу остановиться.