MW
Ms. White
Обратила внимание, что когда надавливаю на нижнее ребро справа, то оно болит. Само по себе не беспоклит. При вдохе-выдохе тоже все нормально. В июне сдавала оак
Все нормально. Жалоб больше никаких нет. Сейчас хожу к мануальному терапевту. Т. К сколиоз есть и шейная мигрень. Втрой день так. С чего можно начать и что это вообще может быть?