Logo
MW
Ms. White

Обратила внимание, что когда надавливаю на нижнее ребро справа, то оно болит. Само по себе не беспоклит. При вдохе-выдохе тоже все нормально. В июне сдавала оак

Все нормально. Жалоб больше никаких нет. Сейчас хожу к мануальному терапевту. Т. К сколиоз есть и шейная мигрень. Втрой день так. С чего можно начать и что это вообще может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. Нужно сделать рентген позвоночника, обратиться к травматологу - ортопеду. Скорее всего, ничего страшного, но лучше обратиться к врачу для осмотра.