МА
Мамасита
Витамин Д
Здравствуйте, если витамин Д в норме, нужно ли его принимать, в профилактической дозе?
13 апр. 2020
Кальций, сыворотка и еще 1
Жен. 45
2
Здравствуйте, если витамин Д в норме, нужно ли его принимать, в профилактической дозе?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Витамин Д принимается в профилактической дозе с ноября по апрель. Это больше касается средней полосы России.
Спасибо большое.