DJ
Dja
Ступни
Кожа на стопе как чешуйка,на большом пальце . О чем это говорит ? Что слелать?
Кожа на стопе как чешуйка,на большом пальце . О чем это говорит ? Что слелать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Это может быть связано с дефицитом витаминов А, Е, Д, а также с дефицитом железа. Рекомендую сдать общий анализ крови, ферритин, железо, ожсс и анализ крови на содержание этих витаминов.
Спасибо