Logo
J3
Julia 30

Выподение волос

Добрый вечер.Сильно выпадают волосы.с апреля месяца(((была у врача сдала анализы.Но повторно съездить не получилось.Анализы на руках есть.

10 нояб. 2020
Фолликулостимулирующий гормон и еще 4
Жен. 35
3
2
10 нояб. 2020
Тестостерон свободный (прямой)
Жен. 35
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! У вас очень низкие уровни лг и фсг, нужно делать узи малого таза. Также стоит сдать ттг, витамин д и пройти осмотр дерматолога-трихолога.

J3
Julia 30
• 5 г.

У трихолога я была.Он мне ничего не сказал толком.Сказал сдать вот эти анализы и всё.Я сдала но приехать не смогла повторно к нему.

J3
Julia 30
• 5 г.

То что вы посоветовали я обязательно сделаю.Спасибо

J3
Julia 30
• 5 г.

Ещё вопрос гормон лг и фсг почему они низкого уровня?по какой причине эта может быть?хотя бы примерно.

J3
Julia 30
• 5 г.

Узи шитовидки делала мне врач сказал всё в норме.делала я осенью