Зуд
Уже больше месяца беспокоит зуд по всему телу. Была у дерматолога, исключили все болезни кожи. Таблетки от аллергии не помогают, разные крема тоже. Я ни с чем связать не могу- новые продукты, лекарства, порошки и т.п. не вводила. Специально не ела шоколад, не пила соки, молоко 2 недели. Цитрусовые не ем уже месяц,ничего не поменялось. Животных нет. Была у аллерголога, сдавала кровь, сказал все хорошо, предположил, что зуд на нервной почве. Но никаких нервных потрясений не было. Зуд возникает без высыпаний, а когда начинаю чесать, появляется маленький прыщ, который быстро проходит. Сильнее всего чешется в спокойном состоянии, когда сижу или тем более лежу. На работе очень редко и почти незаметно, сразу проходит. Когда уже ложусь спать и ночью- практически не беспокоит. Я не аллергик, аллергия была один раз в детстве, 17 лет назад. Проявлялась зудом, но совсем не таким, как сейчас. Подскажите, что это все таки может быть? И как/у кого еще можно провериться? Спасибо!