Logo
ЛИ
Лиса66

Родинки

Добрый день, мне в 2018 году удалили родинку на животе. Побаливала, и вызывала дизкомфорт,имела неоднородный цвет,была выпуклая и большая. По гистологии результаты были хорошие. К сожалению результаты не созранились и показать не могу. Остался шрам от родинки, и вот вчера на шрме заметила что-то похежее на прыщ, сегодня уже увеличилось и болит. К вчрачу иду аж 2 августа, вот переживаю. Сама белокожая, не так давно загарала.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Возможно, вы случайно задели или травмировали это место и оно воспалились. Или это просто воспалительный элемент (прыщ). Маловероятно, что это злокачественное новообразование. Спокойно дождитесь приема врача и не предпринимайте никаких лишних мер.