Родинки
Добрый день, мне в 2018 году удалили родинку на животе. Побаливала, и вызывала дизкомфорт,имела неоднородный цвет,была выпуклая и большая. По гистологии результаты были хорошие. К сожалению результаты не созранились и показать не могу. Остался шрам от родинки, и вот вчера на шрме заметила что-то похежее на прыщ, сегодня уже увеличилось и болит. К вчрачу иду аж 2 августа, вот переживаю. Сама белокожая, не так давно загарала.