Странное пятно на коже
Добрый день! Где-то с неделю-1,5 назад на ноге появилось красно-коричневое пятнышко, через пару дней второе. Сначала было похоже, будто кто-то укусил, потом немного увеличилось, до сантиметра, и начала сходить тоненькая корочка. К дерматологу пока нет возможности сходить, а мысли разные беспокоят. Не чешется, не болит, но выглядит странно. Прикрепила бы фото, но, видимо, можно только анализы прикрепить. Не могли бы подсказать, что это может быть и стоит ли так беспокоится? Заранее спасибо.