Синяки на коже
Добрый день, подскажите пожалуйста почему могут появлятся на теле (ноги) синяки в отсутствие ударов и повреждений? Начинает чесаться участок кожи на ноге, сильно чесаться. Место, где чешется - горячее. На следующий день там, где чесалось - большого размера синяк. Как будто били. Анализы в норме, поход к хирургу ничего не дал. Не его профиль. Пропила венарус и принимала аскорутин. Стало лучше, но проблема не исчезла. А потом все прекратилось в один момент. Что это может быть?