ЛИ
лилия
Сердце
Есть ли анемия? Сердце болит . Слабость . Прокомениируйте мои показатели. Жду откликов эндокринологов
03 апр. 2020
Гемоглобин и еще 21
Жен. 24
20
2
25 мар. 2020
Ферритин
Жен. 24
1
12 апр. 2020
Железо, сыворотка и еще 2
Жен. 24
3
Есть ли анемия? Сердце болит . Слабость . Прокомениируйте мои показатели. Жду откликов эндокринологов
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Удалено • 6 г.
Так ожсс же нормально все равно есть анемия ?
Добрый день. У вас есть латентный дефицит железа. Для восполнения депо нужны препараты железа сульфата. Необходимо обратиться к терапевту. После начала приема препарата сдать общий анализ крови, ферритин через 2 месяца.
Кто -то говорит капельницы , кто -то лекарства , что делать ?
Комментарий удален модератором. В сообществе запрещена реклама, постановка диагнозов, назначение БАДов и лекарств.