Проблемы с животом уже пол года, болит около пупка с левой стороны, отдает в правную подвз дошную область, колоноскопия в норме ,фгдс устарел
На фгдс были очаги гиперемии и геморрагии на дне жедудка. Повышен только фекальный кальпротектин 500мкг/г , повторно сдавала пару месяцев назад было 130мкг/г. Рентген кишечника долехосигма и дилихоколоноптоз. Рентген желудка дисмотильность ДПК( по гипертоническому типу.