Боли в животе
Здравствуйте,последние несколько лет мучает кишечник,часто бывает диарея (и от нервов,и от еды),в больнице сказали,что СРК с диареей (колоноскопия не сделана) После переезда появились боли в животе(как спазмы),метеоризм,урчание. Спустя какое-то время появилась еще и тошнота постоянная,отрыжка. Узи брюшной полости в норме,щитовидка тоже. По анализам обнаружена слизь в кале и недостаток ферментов (но гастроэнтеролог не увидел ничего примечательного). Пью тримедат и колофорт,но появилась тяжесть в животе. Также болит справа от пупка при надавливании. На что это вообще похоже?