Сорбифер и запоры
Добрый вечер! Возможно, вопрос не по теме, но очень хотелось бы проконсультироваться по этому поводу. Из за проблем с яичником(киста) направили на сдачу анализов, там выявили железодефицитную анемию. Врач прописал пить сорбифер дурулес 2 раза в день в течение двух месяцев. С первого дня приёма начали мучать жуткие запоры. закончила их пить, а запоры так и не проходят. Подскажите, пожалуйста, восстановится ли стул? И как долго ждать? Спасибо большое! Стараюсь не принимать слабительное, но кроме них практически ничего не помогает.