Logo
SV
SvSv

Болит живот слева внизу

Болит живот уже больше 2 недель в левой подвздошной области. Гастроэнтеролог сказала сдать анализ кала на кальпротектин, общий клинический, дизгруппу и кровь на билирубин, хеликобактер. Все в норме, но в боку болит, живот надут. Какую диагностику следует поовести?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

AN
Ana7
• 6 г.

Автор, вы женщина? Если да - исключить гинекологические заболевания. По жкт: сдать на дисбактериоз, узи брюшной полости - возможно скопление воздуха

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.