Боли
Доьрвй день. Пожскажите пожалуйста что делать? Врач направление на анализы не дал, сказал мол у вас гастрит... Каким то обращом гастрит. Сегодня с утра начал болеть желудок, следом в той же части только в правой и в левой стороне. Наполовину дышать тяжело, боли сильные. На левой стороне боль не утихает,на правой утихает, и также когда стою утихает.