Logo
ЛИ
лия98

Боли

Доьрвй день. Пожскажите пожалуйста что делать? Врач направление на анализы не дал, сказал мол у вас гастрит... Каким то обращом гастрит. Сегодня с утра начал болеть желудок, следом в той же части только в правой и в левой стороне. Наполовину дышать тяжело, боли сильные. На левой стороне боль не утихает,на правой утихает, и также когда стою утихает.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

УТ
Утя
• 6 г.

Сходите к другому врачу. Пусть он Вас на гастроскопию направит. А пока соблюдайте диет стол №1 (почитайте в интернете про него). Попейте амес, накрутите облепиху с сахаром и принимайте по одной десертной ложкой натощак за 20 мин до еды месяца два, потом перерыв

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Учитывая наличие острой боли в животе, следует в неотложном порядке обратиться к врачу для обследования и лечения.