Logo
KO
Kovio

Подскажите что с анализами

Боли периодически в правом подреберье. Иногда бурление в кишках, принимаю молочные бактерии, хилак форте. Полегче стало, но иногда болит справа.

05 нояб. 2020
Тропонин T
Жен. 49
1
05 нояб. 2020
Щелочная фосфатаза
Жен. 49
1
15 окт. 2020
Магний, сыворотка и еще 4
Жен. 49
4
1
05 нояб. 2020
pH, моча и еще 1
Жен. 49
2
05 нояб. 2020
Средняя концентрация гемоглобина и еще 7
Жен. 49
8
03 нояб. 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 9
Жен. 49
8
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЗЗ
Зена Зена
• 6 г.

Неправильно, вам следует сдать кал на копрограмму, чтобы посмотреть работу кишесника, так как может там у вас рост гнилостных бактерий в в тонком кишечнике, так и кандидоз кишечника. Все это надо сначало лечить , а только потом пить пробиотики, так же сдать анализ кала на хеликобактер. Пройти Фгдс , с этими анализами обратиться к гастроэнтерологу.

АН
АняАня
• 6 г.

Здравствуйте) так же Вам можно поднять уровень витамина д и магния) лишним точно не будет.

МА
мариетта
• 6 г.

Витамин В9 высокий -вы употребляете не правильные жиры( жирная пища,жаренная пища).Креатинин низкий-у вас мало подвижный образ жизни. В мышцах атрофия.либо вы голодаете.

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! В представленных анализах слегка повышен уровень витамина В9, что наиболее часто связано с приемом препаратов, содержащих витамин В9. Снижение креатинина может говорить о низкобелковой диете. Уровень витамина D погранично низкий, можно проконсультироваться с эндокринологом. Периодические боли в правом подреберье, дискомфорт в кишечнике могут быть связаны с различными причинами, для выяснения которых нужно провести УЗИ органов брюшной полости, обратиться очно к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!