Подскажите что с анализами
Боли периодически в правом подреберье. Иногда бурление в кишках, принимаю молочные бактерии, хилак форте. Полегче стало, но иногда болит справа.
Боли периодически в правом подреберье. Иногда бурление в кишках, принимаю молочные бактерии, хилак форте. Полегче стало, но иногда болит справа.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Неправильно, вам следует сдать кал на копрограмму, чтобы посмотреть работу кишесника, так как может там у вас рост гнилостных бактерий в в тонком кишечнике, так и кандидоз кишечника. Все это надо сначало лечить , а только потом пить пробиотики, так же сдать анализ кала на хеликобактер. Пройти Фгдс , с этими анализами обратиться к гастроэнтерологу.
Здравствуйте) так же Вам можно поднять уровень витамина д и магния) лишним точно не будет.
Витамин В9 высокий -вы употребляете не правильные жиры( жирная пища,жаренная пища).Креатинин низкий-у вас мало подвижный образ жизни. В мышцах атрофия.либо вы голодаете.
Здравствуйте! В представленных анализах слегка повышен уровень витамина В9, что наиболее часто связано с приемом препаратов, содержащих витамин В9. Снижение креатинина может говорить о низкобелковой диете. Уровень витамина D погранично низкий, можно проконсультироваться с эндокринологом. Периодические боли в правом подреберье, дискомфорт в кишечнике могут быть связаны с различными причинами, для выяснения которых нужно провести УЗИ органов брюшной полости, обратиться очно к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!