Повышен гематокрит и эритроциты
Добрый день. В связи с обострением ЖКТ, перед посещением врача гастроэнтеролога, сдала анализы. Пришли результаты крови, все в норме, но повышены эритроциты(5,31) и гематокрит(46,4). Анемии нет. Гемаглобин - 146. Соэ - 2. В чем мб дело?